Нащёт их я тоже думал, но оргАны есть психоделический аксессуар католиков, к тому же зачастую негабаритный, а у нас на дорогах сплошные ограничения по ширине и высоте.
*гордо типа* наш народ ни хера не будет разбираццо, чей это аксессуар. хоть мусульманский психоделический! народ просто тупо будет на энтих аксессуарах играть! фи! когда подобная программа - дело государственной важности, все ограничения по ширине и высоте идут в сад и огород. главное - соответствующий докУмент принять)
Ворона. Как только мы тут перестанем перестукиваться клювами и пощипывать друг у дружки перья из хвостов, трогательно покаркивая под сладкие гусли в унисон, я первый отсюда когти порву.
Насчёт продать - это точно. На Хоккайдо дофига рыбоперерабатывающих заводов работает на контрабандном сырье. Которое российские рыбаки прямо в море продают японским владельцам судов. Поэтому тем не надо набирать команду для вылова и рыба по оптовой цене выходит гораздо дешевле. Если острова вдруг отдатут - цена на рыбу на Хоккайдо повысится, а это никому не нужно. А вот для перевода стрелок вопрос про острова в самый раз. Вот такая политика.
На Хоккайдо дофига рыбоперерабатывающих заводов работает на контрабандном сырье.\\\
Ага Т.е. все разговоры о стремлении т.н. "цивилизовнного мира" к законности и порядку оказались враками, или. как минимум, двойной бухгалтерией. Я так и думал :(
Фиг кто чего украдет, если кажную роялю на цепь приковать и убрать с них превентивно все мелкие детали. Ну и, штоб не покарябали, к кажному инстрУменту - по наряду милиции.
Вот мильцанеры-то как раз и открутят чего-нибудь! Или поцарапают. А то ещё будут толпиться вокруг роялины и блямкать по клавишам - так все клавиши и посадят.
Ворош, читай внимательно - клавиши как мелкие детали, которые можно спереть, мы уже превентивно сняли. А за каждую царапину/покарябину охрана ответит собственным карманом. Но если изготовить рояли из хорошей стали - фиг их кто покарябает. А чтобы внутрь не насрали - крышку заварить.